image
image

Школа № 5 из Сатки представляет киберквест «Любовь в Родине на новый лад» в социальной сети «TikTok»

Оповещения
16:57
320 просмотров

Ученики школы № 5 разрабатывают киберквест «Любовь в Родине на новый лад» в рамках конкурса молодежных проектных инициатив «Осознанно шагаем в будущее». Мероприятие разворачивается в необычном формате: и офлайн, и онлайн пространстве. Путеводителем по квесту служит собственный смартфон.

- В социальной сети «TikTok», на аккаунте, созданном специально для проекта, будут опубликованы видео, глубоко направленного на любовь к Родине, - рассказывает руководитель проекта Анна Пантелеева. - С маршрутами до точек в реальном пространстве, где участники будут выполнять задания, предложенные ведущими. С видео-подсказками для решения загадок. С характеристиками исторических памятников, которые участники должны будут назвать. С абстрактными патриотическими темами, по которым создаются видео или фото от игроков и многие другие.

По результатам мероприятия организаторы смогут увидеть большой прирост знаний у школьников о родной стране и исторических личностях. Наградой победителям станет возможность увидеть необычный финальный сюжет квеста. Кроме того, что участники вновь вспомнят широко известные факты и события страны, так и познают малознакомые эпизоды из истории Родины

Школьники просят земляков поддержать проект. Для этого нужно поставить «лайк», оставить комментарий здесь. Голосование заканчивается 1 декабря в 20:00.


Автор: Анна Порозова. 

image