image

«Семинар – уже сегодня»: саткинцев приглашают на обсуждение грядущего благоустройства улицы Ленина

Оповещения
13:21
330 просмотров

Ранее сайт «Говорит Сатка» сообщал о том, что завершилось голосование за выбор территории для благоустройства в рамках Всероссийского конкурса. Напоминаем, что больше всех голосов в нашем городе набрала улица Ленина.

Сегодня, 22 сентября, в креативном пространстве «Арт-Сатка» (ул. Пролетарская, д. 6, вход со двора) состоится первый общественный семинар по разработке улицы Ленина и прилегающих к ней пространств. Начало – в 16:00.

«Принять участие в публичном обсуждении проекта благоустройства совместно с командой архитекторов приглашаются жители города, активисты, бизнесмены и все неравнодушные.Предстоит обсуждение идеи и представления о том, как должно измениться пространство. Напоминаем, что Сатка участвует во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Ваша активность крайне важна: только совместными усилиями мы сможем создать идеальное общественное пространство!», – говорится в сообщении пресс-службы главы Саткинского района.

image