image

Саткинцев, работающих в сфере государственных и муниципальных закупок, приглашают на конференцию

Оповещения
12:10
564 просмотра

Министерство имущества Челябинской области совместно с федеральной электронной площадкой АО «ТЭК-Торг» 20 января проведет конференцию для специалистов в сфере государственных и муниципальных закупок, сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.

«В рамках мероприятия в том числе будут рассмотрены актуальные изменения закона о контрактной системе, новые правила национального режима, оценки заявок участников закупок, электронное актирование. Также будет презентована запущенная в регионе Государственная информационная система управления закупками Челябинской области. Спикерами на конференции станут в том числе представители Федерального казначейства, Центра эффективных закупок Тендеры.ру», – говорится в сообщении представителей регионального правительства. 

Удобный формат бесплатного участия в очной форме и онлайн по выбору участника направлен на максимальное привлечение слушателей. Для участия понадобится заранее пройти электронную регистрацию. 

С программой конференции, условиями очного участия с учетом ограничений, направленных на сдерживание коронавирусной инфекции, можно ознакомиться по ссылке.

Фото: culture.ru

image