image

С сегодняшнего дня жители Саткинского района могут отправлять вопросы для пресс-конференции Владимира Путина

Оповещения
12:21
334 просмотра

Возможность для граждан отправить вопросы на предстоящую 17 декабря ежегодную пресс-конференцию президента Владимира Путина через специальное приложение «Москва – Путину» представляется с сегодняшнего дня, 6 декабря, сообщает агентство «ТАСС».

Сообщается также, что приложение для мобильных устройств «Москва – Путину» уже доступно для скачивания. С его помощью можно будет совершить видеозвонок, записать видеовопрос главе государства, отправить ранее записанное видео с вопросом (длительность такого ролика не может быть более минуты), а также текстовое сообщение. Поступившие от граждан вопросы будут обрабатывать волонтеры Общероссийского народного фронта (ОНФ). На предыдущих прямых линиях прием вопросов не прекращался вплоть до окончания самого мероприятия.

Решение об объединении форматов пресс-конференции и прямой линии было принято в связи с пандемией коронавируса.

– Сам президент будет в Ново-Огарево, - добавил представитель Кремля. - Там есть большой зал для совещаний и пресс-конференций, там для него будет оборудована студия, он будет видеть всех участников во всех точках, – цитирует ТАСС пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова.

Использованы материалы агентства «ТАСС».

Фото: osnmedia.ru 

image
image