image

«Россия начинается с тебя»: жители Саткинского района приглашаются к участию в музыкальном конкурсе

Оповещения
09:25
526 просмотров

Объявлен музыкальный конкурс «Россия начинается с тебя». Заявиться на участие можно до 10 октября этого года. Его организовал Фонд творческого наследия имени Виктора Бокова.

К участию приглашаются все желающие в возрасте от 6 до 35 лет.

Принимаются песни на стихи Виктора Федоровича Бокова любого композитора, в любом музыкальном сопровождении или а-капелла, в любой аранжировке.

Номинации:

  • Сольное самодеятельное исполнение
  • Сольное исполнение студентами профильных ВУЗов, учащимися средних профессиональных специальных учебных заведений или профессиональными исполнителями
  • Исполнение малым музыкальным коллективом (дуэт, трио, квартет)

Для заявления кандидатуры на конкурс номинанту необходимо:

Выложить видео с исполнением выбранного произведения на своей личной странице в любой из перечисленных социальной сети: Инстаграм, Вконтакте, Фейсбук. На публикации отметить: Инстаграм-профиль Фонда (@fondbokova; — Вконтакте — ; Фейсбук. В описании под видео поставить хештег #ПоюБокова + # соответствующий номинации, в которую заявляется участник: Сольное исполнение: #ПоюБокова_соло, Сольное исполнение (профи): #ПоюБокова_профи, Музыкальный коллектив: #ПоюБокова. Профиль в социальной сети участника должен быть открыт на время проведения конкурса.

Заполнить анкету участника, доступную в социальных сетях Фонда, а также на официальном сайте. В анкете необходимо будет указать ссылку на видео с исполнением произведения Виктора Бокова. Анкета доступна по ссылке.  

Победители конкурса будут награждены дипломами и призами, получат возможность выступить на гала концерте «Русских слов душа» в городе Москве, вместе с профессиональными исполнителями и коллективами. Все участники конкурса получат сертификаты участника.

Положение можно скачать здесь.

Подробнее – здесь

Фото: businmoscow.ru

 

 

 

 

 

 

image