image

Представители «Уралэнергосбыта» рассказали саткинцам о новом сайте компании

Оповещения
11:44
546 просмотров

Гарантирующий поставщик электроэнергии обновил официальный сайт uralsbyt.ru. Жители Челябинской области, имеющие лицевой счет в ООО «Уралэнергосбыт», получили дополнительный коммуникационный канал связи для решения основных вопросов.

Задача нового сервиса – сделать дистанционное взаимодействие гарантирующего поставщика и потребителей Челябинской области максимально удобным. Для этого созданы отдельные вкладки для частных лиц и бизнеса. Вся информация разбита по блокам – «Клиентам», «О компании» и «Контакты». На главной странице расположены иконки для перехода в личный кабинет, интернет-приемную, передачи показаний, обращения к комиссару по правам потребителей. Простой интерфейс позволит быстро найти необходимую информациюи решить свой вопрос. Адаптирован для смартфонов. В дизайне используется интересная инфографика.

Обновлен и усовершенствован дистанционный сервис интернет-приемной, так востребованный южноуральцами в последние три месяца. Теперь абонент может выгружать документы любого формата и объема, не сжимать и не архивировать их.Значительно преобразился сервис поиска офисов обслуживания. При изменении местоположения ближайший офис обслуживания подбирается автоматически.

Сайт на постоянной основе будет пополняться новой информацией – новостями, изменениями в законодательстве и в энергетической сфере. Кроме того, в планах компании расширить функционал сайта – запустить сервисы для получения электронных квитанций и оплаты электроэнергии прямо на сайте.

Напоминаем, что «Уралэнергосбыт» активно использует различные сервисызаочного обслуживания клиентов:

постоянное совершенствование и обновление личных кабинетов для физических и юридических лиц;

консультирование в мессенджере WhatsApp по номерам: 8-958-160-91-10 – консультации по электроэнергии; 8-902-028-43-29 – консультации по теплоснабжению в зоне № 1 г. Челябинска

 онлайн-приемные на официальных страницах в социальных сетях («ВКонтакте», «Фэйсбук», «Одноклассники»)

бесплатныйномер телефона контакт-центра 8 800 2222 500.

По информации пресс-службы ООО «Уралэнергосбыт»

 

image
image