image
image

Представители отдела ГИБДД рассказали саткинцам о порядке предоставления государственных услуг

Оповещения
11:48
353 просмотра

Отдел ГИБДД ОМВД России по Саткинскому району напоминает о том, что предварительная запись на приём в регистрационно-экзаменационное отделение ГИБДД по вопросам регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним, обмена и выдачи национального водительского удостоверения, может осуществляться в электронном виде посредством сети Интернет с использованием официального портала оказания Госуслуг: www.gosuslugi.ru, а также по телефону 8 (35161) 4-26-00.

Для того чтобы получить государственную услугу посредством сети Интернет, необходимо зарегистрироваться на портале государственных услуг www.gosuslugi.ru: ввести фамилию, имя, отчество, адрес, номер СНИЛС, номер мобильного телефона и адрес электронной почты, после чего выбрать позицию «регистрация» и далее следовать инструкции по регистрации.
После регистрации на портале государственных услуг вы не только сэкономите время, но и получите 30% скидку.

«При заказе государственной услуги на портале пользователю сообщается дальнейшее время и место получения услуги, что позволяет ему прибыть в назначенный срок и получить необходимые документы без длительного ожидания», - сообщает начальник РЭО ОГИБДД ОМВД России по Саткинскому району Андрей Караванов.

Если у вас возникли вопросы, можете обратиться по телефону: 8(35161) 9-63-40 или по адресу г. Сатка, ул. Спартака, д. 2 (дверь слева от ОГИБДД).

По информации пресс-службы ОМВД России по Саткинскому району.

Фото: speedcam.online

 

image
image