image

«Помогите найти свидетелей!»: в Саткинском районе ищут очевидцев ДТП

Оповещения
17:08
479 просмотров

Сотрудники ГИБДД просят откликнуться очевидцев ДТП. Авария произошла 21 августа 2019 года в вечернее время на 20 км автодороги «Березовый мост – п. Чулковка», водитель, управляя автомобилем марки ВАЗ-21140 совершил столкновение с автомобилем марки Рено Логан.

Напомним, как тогда сообщала пресс-служба Управления ГИБДД по Челябинской области, по предварительным данным 27-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-21140, двигался по грунтовой дороге, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Рено Логан, под управлением 68-летнего мужчины.

Как сообщалось из пресс-службы ГБУЗ «Районная больница г.Сатка», в результате ДТП 27-летний водитель и 28-летний пассажир автомобиля ВАЗ, а также пассажир автомобиля Рено, 69-летний мужчина, получили телесные повреждения и были госпитализированы в ГБУЗ «Районная больница г. Сатка». Четвёртый пострадавший был доставлен в реанимацию, мужчина скончался. Все участники ДТП жители Саткинского района.

Сейчас для полного и всестороннего рассмотрения дела по факту ДТП требуется помощь очевидцев.Лиц, располагающих какой-либо информацией о данном дорожно-транспортном происшествии, полицейские просят обратиться в отдел ГИБДД ОМВД России по Саткинскому району, по адресу: г. Сатка, ул. Спартака 2 или по телефону: 8(35161) 96-338.

 

image
Главные новости Сатки за неделю
image