image
image

«Получить обратную связь»: саткинских предпринимателей и самозанятых приглашают к участию в опросе

Оповещения
17:26
518 просмотров

Министерство экономического развития РФ совместно с Корпорацией МСП запустило для представителей малого, среднего бизнеса и самозанятых граждан опрос о мерах по улучшению условий ведения бизнеса. 

Его задача – получить обратную связь от предпринимателей и на основе этих данных сформировать максимально востребованные механизмы поддержки и формы комфортного взаимодействия с профильными органами власти.

Анкета состоит из нескольких блоков, содержащих определенные меры поддержки. Респондентам нужно определить их приоритетность. Также по 10-балльной шкале с шагом 1 предлагается оценить востребованность предложенных в опросе мер: 10 баллов – высокая, 1 балл – низкая.

Принять участие в опросе можно до 15 апреля здесь.  

МНЕНИЕ

Александр Исаевич, генеральный директор Корпорации МСП: 

- Прямой диалог с бизнесом лежит в основе нашей работы. Все предложения, прежде чем стать решениями, должны обсуждаться с предпринимателями. Опросы – один из наших каналов получения обратной связи. Все предлагаемые меры поддержки и сервисы будут проходить верификацию с бизнесом. Предприниматели из разных отраслей также приняли участие в разработке этого опроса. Поэтому прошу всех проявить активность и поучаствовать в опросе. 

Фото: it-tehnik.ru

image
image