image

«Получить до 500 тысяч рублей»: предпринимателей Саткинского района приглашают к участию в грантовом конкурсе

Оповещения
14:54
472 просмотра

Заявки на грантовый конкурс «Startup battle» для субъектов малого и среднего предпринимательства принимаются с 1 по 15 сентября.

Инициатором его проведения является администрация нашего района, организатором – МАУ «ЦИРиП-Проектный офис». К участию приглашаются предприниматели в возрасте от 18 до 40 лет. 

«Конкурс направлен на поиск и всестороннюю поддержку конкурентноспособных и готовых к реализации бизнес-проектов активных молодых людей, ведущих или желающих начать вести предпринимательскую деятельность. Максимальная сумма гранта по одной заявке - до 500 тысяч рублей. Софинансирование расходов – не менее 15% от от общей сметы расходов по бизнес-проекту», – рассказали представители «Проектного офиса».

Они также сообщили, что защита и награждение победителей будет проходить с 3 по 17 октября. Документы принимаются по адресу: г. Сатка, ул. Пролетарская, д. 8.

С условиями можно ознакомиться на портале satkabiznes.ru. Подробнее – в положении, скачать которое можно здесь. Также можно задать интересующие вопросы, позвонив по телефону: 8(35161) 4-02-75.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Молодёжь + идеи =грант»: саткинцы в возрасте от 14 до 35 лет могут получить до 1 млн рублей на реализацию проекта

Фото: vedtver.ru

image
image