image

Полицейские просят саткинцев сообщать о случаях употребления подростками алкоголя и никотина

Оповещения
15:18
388 просмотров

Сегодня, 11 июля, в Саткинском районе стартовало профилактическое мероприятие «Подросток. Чистое поколение», которое завершится 18 июля.

Как сообщили в пресс-службе ОМВД России по Саткинскому, полицейские проводят его в целях предупреждения безнадзорности, пресечения административных правонарушений и преступлений, защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

«Первый этап мероприятия направлен на пропаганду здорового образа жизни, предупреждение и пресечение фактов вовлечения несовершеннолетних в употребление алкогольной, табачной и никотиносодержащей продукции. В рамках данного мероприятия Отдел МВД России по Саткинскому району просит неравнодушных жителей района оказать содействие в предоставлении информации о несовершеннолетних, употребляющих алкогольную, табачную и никотиносодержащую продукцию.  Уважаемые граждане, если Вы владете какой-либо информацией, просьба сообщить по телефону дежурной части ОМВД России по Саткинскому району: 8 (35161) 4-38-74, 8 (35161) 5-54-20», – говорится в сообщении пресс-службы отдела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Проще, чем кажется»: 25 советов жителям Саткинского района, которые бросают курить

 Вэйпы и электронные сигареты: опасность для ребенка

Фото: smartik.ru

  

image
Главные новости Сатки за неделю