image

«По вашим просьбам»: почтовое отделение в Западном микрорайоне Сатки скоро переедет на новый адрес

Оповещения
11:39
543 просмотра

К порталу «Говорит Сатка» обратилась пенсионерка Валентина С., проживающая в Западном микрорайоне Сатки. Женщина пожаловалась, что входная зона, а именно лестница почтового отделения, расположенного по адресу: Свободы, 1, находится в плохом состоянии.

«Нам, пенсионерам, очень сложно подниматься по этой лестнице: она разваливается, бадожкой легко зацепиться за неровности и упасть. Я сама уже несколько раз цеплялась и кое-как удерживала равновесие. Там обязательно нужно произвести ремонт, или почту в другом здании открыть. Куда обращаться, мы не знаем, сотрудники почты говорят, что такие вопросы не решают», - говорит пенсионерка.

Портал «Говорит Сатка» обратился в пресс-службу Управления федеральной почтовой связи Челябинской области.

«Почтовое отделение размещается в арендуемом помещении, которое действительно требует ремонта. Мы уже подобрали новое здание для размещения почтового отделения. Сейчас согласовываем документы для переезда», - сообщила пресс-секретарь Светлана Замятина.

Как только переезд будет согласован и утверждён, Светлана сообщит нам новый адрес, а мы, в свою очередь, проинформируем вас, уважаемые читатели.

Следите за новостями!  

Автор: Анна Порозова. 

Фото: vremenynet.ru

image
image