image

«По вашим просьбам»: когда и где в Саткинском районе будут проходить открытия новогодних ёлок

Оповещения
07:25
808 просмотров

В Саткинском районе уже начались мероприятия, посвящённые наступающему Новому году. Так, вчера, 19 декабря, около ДК «Строитель» состоялось открытие ёлки.

И это – только начало. Читатели сайта «Говорит Сатка» попросили рассказать, когда в нашем районе будут проходить традиционные новогодние массовые гуляния.

Уже сегодня, 20 декабря, на площади около администрации в Сулее состоится праздничная программа «Дружный хоровод». Начало – в 18:00.

В грядущее воскресенье, 25 декабря, открытие новогодней ёлки будет проходить на площади ДК «Горняк» в Межевом. Праздник под названием «1-2-3, елочка, гори!» начнётся в 17:00.  

На следующей неделе в понедельник, 26 декабря, праздник состоится на площади у ДК «Магнезит». Открытие ёлки получило название «Под звёздами». Начало – в 17:30.

А в среду, 28 декабря, в Саткинском районе состоится сразу два новогодних мероприятия. Одно из них – в старой части нашего города, около ДК «Металлург». Здесь будет проходить «Новогодний переполох в стране сказок», который начнётся в 18:00.

В этот же день, 28 декабря, в 18:00 праздник начнётся около ёлки, установленной на площади Юбилейной в Бакале.

image
Главные новости Сатки за неделю