
«Планируйте маршрут заранее!»: на одном из участков трассы М-5 до 1 июля будет ограничено движение
На федеральной трассе М-5 «Урал» в Челябинской области, на 1782-1783 километрах продлено ограничение движения в виде снижения скорости и реверсивного движения, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Урал».
«От Чебаркуля в сторону Миасса, на участке 1780-1790 км ведется капитальный ремонт с расширением полос движения с двух до четырех. Временное ограничение в виде снижения скорости и организации реверсивного движения продлено до 1 июля 2022 года. Обращаем внимание, что в этом направлении в ближайшие выходные транспортный поток будет перегружен из-за Ильменского фестиваля», – говорится в сообщении управления.
ВАЖНО!
Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральной трассе можно по круглосуточному телефону дежурно-диспетчерской службы ФКУ Упрдор «Южный Урал» – 8 (351) 266-65-63 и +7-982-331-37-84 (WhatsApp).
Фото: mk-kirov.ru

Комментарии
Добавление комментария
Комментарии