image

«Niletto и Клава Кока уже в пути!»: саткинцы смогут побывать на бесплатном концерте в честь 286-летия Челябинска

Оповещения
14:15
507 просмотров

Челябинск отметит 286-летие. Как сообщает управление культуры администрации Челябинска, в столице Южного Урала пройдет 97 мероприятий по этому случаю.

«Главным сюрпризом для горожан станут вечерние концерты звезд 10 сентября. В этот день выступят ANNA ASTI, Niletto, Клава Кока, ST. Но уже в полдень сердце города забьется сильнее: в ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина начнется рок-фестиваль «В ритме рока». На сцене выступят около 30 групп из Челябинской области и соседних регионов. В этом году гостей фестиваля ждет не только качественный звук и крутой праздник, но и море подарков от спонсоров и партнеров мероприятия», – сообщает пресс-служба правительства Челябинской области.

Отмечается также, что вся концертная программа будет идти до старта фейерверка.

«В этот же день, в 12:00, возле Ледовой арены «Трактор» начнется Фестиваль RCC Extreme с участием профессиональных спортсменов. В 16:00 стартует Мотошоу FMX13. А в 18:15 у арены зрителей ждет выступление хедлайнеров. Для горожан бесплатно споют ST, Клава Кока и Niletto.

В 19:00 на Театральной площади начнется концерт с участием Государственного оркестра Челябинской области, солистов Мариинского и Большого театра. Завершит музыкальную программу вечера певица ANNA ASTI», – рассказали в пресс-службе правительства.  

Там также уточнили, что в 22:00 на набережной реки Миасс прогремит праздничный фейерверк.

«Всего выпустят более 3,5 тыс. залпов: над городом засияют «красные кометы», «веерные батареи», «разноцветные пионы с хвостами», «короны» и другие фигуры. Шоу продлится около 12 минут – это самый длительный фейерверк в этом году», – говорится в сообщении правительства.

Niletto

Источник карты: vk.com/chel_adm, скриншот клипа "Краш". 

image