image

«Народное жюри»: саткинцы могут проголосовать за работы, представленные на конкурс «Полицейский Дядя Стёпа»

Оповещения
13:09
350 просмотров

Жители Саткинского района могут отдать свой голос за одну из работ, представленных на Всероссийский конкурс детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа».

«По результатам данного этапа в каждом регионе определились лучшие работы, электронные изображения которых поступили в МВД России. И вот сегодня на официальном интернет-сайте Общественного совета при МВД России стартует финальный этап конкурса», – сообщает пресс-служба ОМВД России по Саткинскому району.

Проголосовать можно здесь.

КСАТИ

В этом году конкурс проходит в девятый раз. Во всех территориальных органах МВД России совместно с общественными советами проведен первый (отборочный) этап конкурса, в ходе которого ребятами и детскими творческими коллективами изготавливались поделки из различных материалов (бумаги, картона, фанеры, дерева, глины, гипса, стекла, пластилина, камня, текстиля). Отличительная черта конкурса этого года в том, что, учитывая эпидемиологическую обстановку, он проводится с соблюдением требований Роспотребнадзора, установленных в каждом субъекте Российской Федерации.

Фото: static.mvd.ru

 

image
image