image

«Нарисуем «Ёлку Победы»?»: жителей Саткинского района приглашают к участию в конкурсе

Оповещения
12:22
332 просмотра
myseldon.com
myseldon.com

Работы на конкурс, который проходит при поддержке Почты России и Благотворительного фонда Оксаны Федоровой, уже принимаются. 

Как сообщают организаторы, для подготовки работ к творческому заданию конкурса «Нарисуй «Ёлку Победы», участникам необходимо выяснить какими были традиционные новогодние подарки в годы Великой Отечественной войны, как их делали, что дарили в то время друг другу на Новый год, как отмечался этот неизменно волшебный праздник в военные годы.

«Изобразить «Ёлку Победы» можно в любой технике – красками, карандашами, мелками, компьютерной графикой. Рисунки должны передавать атмосферу праздника и соответствовать эпохе. По итогам конкурса будет создана специальная коллекция новогодних открыток, в которую войдут рисунки победителей. Работы всех участников будут опубликованы на официальном сайте Музея. А любой посетитель сайта в преддверии нового года сможет выбрать понравившуюся открытку из работ участников и отправить ее своим друзьям, родственникам или знакомым по электронной почте, заполнив предварительно форму отправки», – говорится в сообщении организаторов.

Подробнее об условиях конкурса и о том, куда отправлять работы – в положении, ознакомиться с которым можно здесь.
 

image