image
image

На фестиваль «Русская кARTошечка», который скоро пройдёт в Бакале, требуются волонтёры

Оповещения
12:25
359 просмотров

Напоминаем, что уже скоро в Бакале будет проходить гастрономический фестиваль «Русская кARTошечка». Мероприятие обещает быть по-настоящему народным, и сейчас к нему идёт активная подготовка.

– Сценарий получился интересным, – рассказывает сайту «Говорит Сатка» руководитель фонда «Возрождение города Бакала», представители команды организаторов фестиваля Светлана Архипова. – Думаю, гости останутся довольны. Будут и игры, и конкурсы, и дегустация блюд, и многое другое.  

Будут здесь звучать и любимые народные песни, отмечает Светлана. В целом антураж фестиваля будет соответствовать основной его концепции – это будет праздник урожая, сбор которого – в самом разгаре.

В настоящее время в числе приоритетных задач – поиск волонтёров, отмечают организаторы. Желающие помочь в проведении фестиваля могут оставить заявку, позвонив по номеру: 8-951-448-71-77.

Также сейчас идут выборы кандидатов в «народное жюри». Как рассказали представители фонда сайту «Говорит Сатка», членов будет четверо – фотограф, поэт, художник и повар. 

Читайте также:

Жителей Саткинского района приглашают принять участие в фотоконкурсе «Русская кARTошечка»

Фото: bfm74.ru 

image
image