image

«МЕТРОШКА» соберёт на футбольном поле команды из Сатки и других городов Челябинской области и Башкирии

Оповещения
14:16
6 422 просмотра
Фото из архива сайта
Фото из архива сайта "Говорит Сатка"

В четверг, 24 августа, в Сатке начнётся фестиваль детского дворового футбола «МЕТРОШКА». Напоминаем, что он будет традиционно проходить на футбольном поле спортивного комплекса «Олимп».

Как рассказал нашему порталу главный судья соревнований Владимир Баранов, подготовка к масштабному спортивному событию идёт полным ходом.

– Ребята с нетерпением ждут фестиваль, – отметил Владимир Николаевич. – Настроены на победу, упорно тренируются.

24 августа игры начнутся в 11:00. В этот же день состоится торжественное открытие фестиваля. В 16:30 на «Олимпе» будут представлены участники «МЕТРОШКИ». 

Сразу после этого на поле выйдут футболисты, которые в 2012-м году стали обладателями Суперкубка. Они сыграют против обладателей Суперкубка 2022-го года.   

После окончания игры участники и гости фестиваля смогут сразиться в «Waterball».

В пятницу, 25 августа, игры начнутся в 11:00. В 11:00 игры начнутся в субботу, 26 августа. Их завершит церемония закрытия – она начнётся в 14:30. Здесь игроков и болельщиков ожидает дискотека красок Холли.

А в воскресенье, 27 августа, в рамках «МЕТРОШКИ» на «Олимпе» будет проходить зональный турнир. Здесь встретятся футболисты, одержавшие победу на своих территориях – из Аши, Трехгорного, Салаватского района Башкирии, Миасса, Златоуста.  

Торжественное открытие начнётся в 11:00. С 11:30 до 16:50 футболисты будут бороться за право занять почётные места на пьедестале. По окончанию состоится закрытие турнира.

В программе возможны изменения. Следите за новостями сайта «Говорит Сатка» и наших групп в социальных сетях.  

image