image

Как Саткинский район отметит День защиты детей: большая афиша праздничных мероприятий

Оповещения
11:37
8 706 просмотров

На следующей неделе в четверг, 1 июня, отмечается День защиты детей. В связи с этим событием в нашем районе пройдёт ряд мероприятий. Рассказываем, каких.

На площади у ДК «Металлург» состоится парад ростовых кукол «СуперМиксПарад». Он начнётся в 11:00.

1 июня ДК «Строитель» планирует провести цикл мероприятий для самых юных зрителей. «Девизом всех мероприятий, (кстати, все мероприятия имеют космическую тематику) является Защита детей от плохого настроения. Все мероприятия будут проводиться на площади дворца. Вход свободный», – рассказали в ДК. В 11.00 на площади Дворца «Строитель» состоится игровая развлекательная программа для воспитанников детских садов «С Незнайкой на … Луну!». Присоединиться к мероприятию может любой желающий.
В 12.00 на площади «Строителя» начнётся развлекательная игровая программа для школьных детских лагерей «Планета детства». В 18.00 для всех юных зрителей города и их родителей состоится праздничный концерт, посвященный Дню Защиты детей – «Я – Звезда!». В программе мероприятия – выступление юных артистов дворца, игры, конкурсы, мастер-классы, детская дискотека и другие сюрпризы для самых юных посетителей!

В этот день в гости приглашает и ДК «Магнезит». В 17:00 здесь начнётся концертная программа «Здравствуй, лето!». Он будет проходить в зрительном зале. Вход свободный. Позже в сквере около Дворца будет проходить танцевально-развлекательная программа «Солнечный круг». Гостей ожидают мастер-классы, рисунки на асфальте, выступление представителей модельного арт-агентства «Celebrity Model Group», танцевальные флешмобы, школа скорочтения. Начало – в 18:00.

Бакал отметит праздник танцевально-развлекательной программой «Счастливая планета детства». Она будет проходить на площадке около ДК горняков, начало – в 11:00. В такое же время праздник начнётся в клубе посёлка Рудничного.

В айлинском ДК в 16:00 начнётся праздничная программа, посвящённая Дню защиты детей.

Концертная программа «Детство – остров счастья», которая пройдёт 1 июня на площади около ДК «Горняк» в Межевом, начнётся в 15:00.

А как отпразднует летний праздник Сулея? В 11:00 здесь начнётся развлекательная программа на площадке около кинодосугового центра «Чайка». Здесь же состоятся мастер-классы. В 13:30 – начало велостартов. Они пройдут на площади около местной администрации. В 15:30 на площадке около «Чайки» начнётся летний праздник, который посвящён юбилею кинодосугового центра.

Фото из архива сайта «Говорит Сатка».

 

 

image