image

«Как отметим праздник?»: в Сулее состоится автопробег, посвящённый Дню России

Оповещения
12:55
12 038 просмотров

12 июня в 12:00 в Сулее состоится автопробег в честь Дня России. Сбор в 11:30 возле здания МКУ КДЦ «Чайка» (ул. Кооперативная 2а). Машина должна быть украшена в стиле триколора. 

Примерный маршрут:  МКУ КДЦ «Чайка», ул. Леспромхозная, Вторчермет (разворот), 

хоккейная коробка, ул. Нагорная, ул. Лермонтова, ул. Ленина, ул. 9 мая, ул. Зеленая, ул. Некрасова, ул. Дорожная, ул. Ак. Павлова, ул. Комсомольская, ул. Первомайская, ул. Тургенева (до белого магазина), ул. Крупская, ул. Есенина, ул. Луговая, ул. Коммунистическая, финиш у администрации Сулеи. 

В 17:00 в Сулее состоится праздничная программа на площади у администрации.

В Сатке 12 июня, в 19:00 состоится праздничный концерт «Моя Россия – моя страна» на площади ДК «Строитель».  В рамках праздничного концерта предусмотрено торжественное награждение участников фестиваля детского рисунка «Моя страна».

В этот же день на площади ДК «Горняк» в Межевом в 13:00 будет играть духовой оркестр под управлением заслуженного работника культуры РФ Виктора Гареева. В 14:00 состоится праздничный концерт «Россия – это мы!».

13 июня в 11:00 в Бакале состоится концертная программа «Сила в единстве».

В Айлино в Доме культуры 12 июня в 13:00 пройдёт праздничная программа «Живи, Россия, здравствуй!».

В Бердяуше 12 июня в 13:00 на площади «Черёмушки» запланировано проведение праздничного мероприятия ко Дню России: «Славься Отечество».

Фото из архива портала «Говорит Сатка»

image
Главные новости Сатки за неделю