image
image

«... И себя показать»: саткинцы смогут посетить ярмарку вакансий, которая пройдёт в Магнитогорске

Оповещения
17:02
578 просмотров

В четверг, 16 сентября, с 14:00 до 16:00 в Магнитогорске (пр-т Ленина, 97 – Дворец спорта имени И.Х. Ромазана) будет проходить ярмарку вакансий.

Как сообщают представители Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области, на мероприятии будет предложено более 400 вакансий в различных отраслях – строительство, промышленность, торговля, пищевая индустрия и другие.

«На ярмарке вакансий у всех соискателей будет возможность пройти первичное собеседование с представителями отдела кадров. Будут работать консультационные площадки от Магнитогорского центра занятости населения по общим вопросам трудоустройства, онлайн регистрации в службе занятости населения, профориентации, самозанятости, переезду и переселению граждан для работы в другую местность и другим государственным услугам», – отметили в управлении.

Подробнее о мероприятии можно узнать, позвонив по телефону: 8 (3519) 42-05-53.
Информацию о ярмарках вакансий и мероприятиях по содействию занятости населения можно найти на официальном сайте szn.gov74.ru.  

КСТАТИ

Информацию о вакансиях, в том числе обязанности, требования к кандидатам и размер заработной платы можно посмотреть онлайн на портале «Работа в России» trudvsem.ru по названию компании. Также можно обратиться в Центр занятости населения.

Фото: ptzgovorit.ru

Довольны ли вы своей работой?

Да, вполне
35%
Нет, не доволен (а)
52%
Я не работаю
13%
image