image

«Хранить счастливые моменты»: саткинская интерьерная фотостудия «Атмосфера» приглашает на съёмки

Оповещения
13:35
312 просмотров

Близится пора самого волшебного праздника в году! В этот день хочется подарить родному человеку что-то необычное, то, что согрело бы его изнутри и продлило праздничное настроение. 

Подарите себе и своей семье незабываемую фотосессию в новогодних локациях. Фотосессия – это не просто красивые фотографии. Ведь помимо теплых снимковвы получаете отличное настроение и память, которую можно сохранить на долгие годы.

Интерьерная фотостудия «Атмосфера» уже готова встречать своих гостей и дарить им яркие эмоции. Новогодняя фотосессия от профессионалов своего дела отличается яркими красками, отличным качеством и особой энергетикой, которую невозможно передать обычными любительскими снимками.

Разные локации помогут вам создать сразу несколько красивых новогодних фотоисторий. Приходите в фотостудию за эмоциями и яркими снимками для любых видов съемок! Красивые интерьеры «Атмосферы» идеально подходят для детской, семейной, индивидуальной, love-story-съемки, для будущих мамочек («В ожидании малыша»).

Прекрасная идея для подарка родным и близким на Новый год – преподнести им подарочный сертификат на фотосессию в студии «Атмосфера». Дарить нужно не вещи, а впечатления! Подарочный сертификат – это универсальный, полезный и необычный подарок на любой праздник.

Для бронирования студии, а также по всем интересующим вас вопросам необходимо связаться с администратором по телефону 8-908-075-58-85 или на страницах студии в «Инстаграме»: @fotostudiosatka и во «ВКонтакте».    

Адрес студии «Атмосфера»: Сатка, ул. Калинина, 53, 2-й этаж, каб. 235.

Студия «Атмосфера» предоставляется фотографам в аренду.  

image