image
image

Гости благотворительного фестиваля «Добрый день», который пройдёт в Бакале, увидят песочный спектакль

Оповещения
08:25
398 просмотров

Ещё одним сюрпризом для гостей фестиваля «Добрый день» станет песочное шоу. Как и обещали, рассказываем подробнее о благотворительном мероприятии.

На прошлом фестивале песочный спектакль вызвал много положительных эмоций у гостей фестиваля. На сей раз челябинская художница Ольга Савчук также подготовила увлекательный мастер класс, который начнётся в 13:00.

Экоактивист из Сатки Арина Рябцева проведёт лекцию, в ходе которой также пройдёт обсуждение актуальных вопросов – таких, как переработка мусора, вторая жизнь вещей и др.

Здесь же можно будет принять участие в различных мастер классах – собственноручно нанести рисунок на экосумку и расписать миниатюрный значок. Кроме того, гости фестиваля узнают, что открытки могут быть съедобными и даже получат возможность самостоятельно изготовить вкусный и интересный подарок. Здесь же можно будет научиться делать открытки и из привычного материала – бумаги. Организаторы подготовили и уже полюбившийся гостям фестиваля мастер-класс по набойке по ткани.

Напоминаем, что районный благотворительный фестиваль «Добрый день» пройдёт уже в эту субботу, 7 декабря, в бакальском ДК горняков с 11:00 до 17:00.

Автор: Валерия Миронова. 

 

 

 

 

 

image
image