image
image

«Главное – личная мотивация»: к участию в интересном проекте приглашаются жители Саткинского района

Оповещения
15:57
585 просмотров

Жители Саткинского района могут стать участниками проекта Лаборатории по документальному театру «Между». 

– Это социальный проект, в котором мы совместно создадим комфортную и бережную среду для общения с пожилыми людьми, ветеранами завода «Магнезит». Часто им не хватает нашего внимания. У нас нет времени на долгие разговоры – мы все спешим, а нашим «бабушкам» и «дедушкам» важно поделиться своими воспоминаниями, накопленным опытом, просто посмеяться вместе с нами. Особенно эта нехватка коммуникации обострились во время пандемии, – говорит куратор проекта Ольга Комлева.

К участию приглашаются все желающие. В Лаборатории могут принять участие люди любого возраста, любой профессии, любого жизненного опыта. Главное – личная мотивация, готовность работать с пожилыми людьми и осваивать практики современного театра.

Старт проекта состоится 11 апреля, в воскресенье, в 13.00 в пространстве «Арт-Сатка» (будет встреча с куратором, а затем в течение апреля общение продолжится в онлайн-формате).

Даты проведения Лаборатории: 24 мая – 4 июня. Заявки до 10 апреля можно прислать на электронную посту:​ olga_uralncca@mail.ru.

Использованы материалы фонда "Собрание". 

Фото: passenpowell.com 

 

image