image

Где в Сатке хорошо ремонтируют бытовую технику?

Оповещения
12:25
383 просмотра

Не спешите отправлять свою сломавшуюся стиральную машинку или мультиварку в утиль. Каким бы сложным ни был ремонт бытовой техники, он обойдётся дешевле, чем приобретение новой.

Зачастую саткинцы руководствуются принципом «дешевле купить новую», но поломки бывают не такими уж и значительными, а потенциал бытовой техники ещё не использован, поэтому по факту получается, что, покупая новое взамен сломавшегося, они переплачивают. Неизвестно, как поведёт себя купленная, к примеру, стиральная машинка. А ваша «старушка», служившая вам верой и правдой много лет, может «прожить» ещё долго, если обратиться в сервисный центр «Мастер».

Ведь главное при ремонте бытовой техники – доверять это профессионалам. Сервисный центр «Мастер» уже много лет предлагает жителям Сатки свои услуги по ремонту бытовой техники. Команда специалистов ответственно подходит к любому виду работы. Сервисный центр популярен гибкими ценами, качественным обслуживанием и индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Многолетний опыт специалистов «Мастера» позволяет им браться за ремонт любой сложности. Более 10 лет сервисный центр работает в этой сфере услуг, а его руководитель имеет 25-летний стаж. Это является гарантией того, что мастер справится даже с поломками в такой технике, которая появилась на рубеже 2000-х годов, а ведь она, как известно, делалась на совесть и при грамотном ремонте прослужит ещё долго.

С современной бытовой техникой опытные мастера сервисного центра тоже легко справятся, потому что регулярно повышают свою квалификацию на семинарах, что даёт им возможность ориентироваться в новых моделях техники, которые появляются на рынке, поэтому даже в ультрамодном холодильнике или суперсовременной микроволновке или стиральной машине выявят любую поломку. 

При этом клиентам не приходится долго ждать, пока нужная деталь появится в наличии, а во время рабочего процесса используются качественные запчасти. Ремонт начинается с того, что специалист проводит диагностику – определяет проблему и стоимость ремонта. Диагностика оплачивается только в том случае, если клиент отказывается от ремонта, то есть по сути она бесплатная. После ремонта клиенты получают гарантию от шести месяцев и дольше.

Большая бытовая техника ремонтируется на дому, что очень удобно, так как исключает момент доставки до сервисного центра и обратно. Договориться о встрече можно в удобное для вас время.

Ремонт бытовой техники в сервисном центре «Мастер» сделает решение вашей проблемы делом лёгким и незатратным.

Сервисный центр «Мастер» находится по адресу: г. Сатка, ул. Кирова, д. 12. Тел. 8- 9193576252.

 

 

 

 

 

image