image
image

Газ – это безопасно и выгодно! Рекомендовано к применению саткинским водителям автотранспорта

Оповещения
16:29
597 просмотров

Ездить на бензине – дело обычное. Но постоянный рост цен на этот нефтепродукт заставляет саткинцев задуматься об альтернативном топливе.

Пока электрокары медленно появляются на нашем авторынке, небывалую популярность в стране набирает газобаллонное оборудование.

Эксперты прогнозируют, что через пару лет на газе будет ездить каждый пятый автомобиль.

Одна из самых сложных дилемм встает перед владельцем автомобиля, когда он решает перевести его на газовое питание. Удастся ли экономить после установки газобаллонного оборудования, и через какой пробег оно окупится? Насколько корректно будет работать двигатель и как изменятся его характеристики? Ответим на эти вопросы.

Главные плюсы газобаллонной установки:

  1. Экономичность. Переоборудование машины позволяет сократить расходы на топливо вдвое.
  2. Работа двигателя становится более плавной, тихой, ведь пропан-бутановая смесь минимизирует детонацию, нагрузку на коленвал и цилиндро-поршневую группу.
  3. Выброс вредных веществ снижается в разы. Состав пропана и бутана чище бензина: в нем практически нет серы и свинца.
  4. Вам обязательно нужен квалифицированный мастер.
  5. ГБО непременно должно быть самым лучшим на сегодняшний день в мире.
  6. В центре, достойном вашего визита, должны быть самые доступные цены и любая форма оплаты.

Наилучшее сочетание этих шести условий, как выяснило «Метро», гарантируют сотрудники «Автогазсервиса», который находится в Катав-Ивановском районе посёлка Совхозного.

За много лет своей безупречной работы «Автогазсервис» обрел широкий круг постоянных клиентов – от Аши до Карталов, а также со всей Башкирии. Благодарные водители рекомендуют дружный коллектив опытных автомастеров-универсалов под руководством Вадима Бикташева своим знакомым и близким.

– В первую очередь необходимо узнать в установочном центре,какое оборудование вам предлагают для установки. Этот показатель качества работы мастера станет показателем и уровня компании, – посоветовал Вадим Бикташев. – Также поинтересуйтесь отзывами, почитайте информацию в Интернете. Обратите внимание на индивидуальный подход к каждому клиенту и его автомобилю. Хороший установщик обратит внимание на частности и детали. Не забудьте изучить лицензию на выполнение такого вида работ. И, как заведено в России, непременно прислушайтесь к «сарафанному радио».После установки старайтесь выполнять требования по безопасной эксплуатации. При использовании газобаллонного оборудования периодически заезжайте на ТО – заменяйте фильтры, регулируйте клапаны и проходите освидетельствование баллона.

«Автогазсервис» устанавливает только высокотехнологическое газовое оборудование и является официальным представителем итальянских фирм LandiRenzo и Lovatо. За это время коллектив «Автогазсервиса» убедился: LandiRenzo по праву считается не просто элитным брендом, но и самым надежным и долговечным газовым оборудованием. Его эффективные системы способны наилучшим образом «вливаться» и в электронную, и в механическую часть автомобилей, рассказал «Метро» руководитель установочного центра.

Кроме того, «Автогазсервис» является партнером сети газовых заправок «Новатэк», которые, в свою очередь, предоставляют клиентам фирмы Вадима Бикташева скидки при установке ГБО.

Подведем итоги. Если вы приняли ответственное решение о переходе на газовое топливо одновременно с бензином, тогда обязательно учитывайте все условия, перечисленные в этой статье.Только правильно выбранный установочный центр, отсутствие текущих проблем с газовой системой, регулярное обслуживание и заправка качественным топливом позволят говорить об итоговой экономии.

 

Адрес «Автогазсервиса»: Катав-Ивановский р-н, пос. Совхозный, 55.

Тел. 8-912-326-02-24.

Часы работы: в будни с 10:00 до 18:00, в субботу – с 10:00 до 16:00.

Сайт:

 

 

 

 

 

image
image