image

«Если есть вопросы»: жители Саткинского района могут обратиться к юристам и уполномоченному по правам человека

Оповещения
11:25
396 просмотров
Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Юлия Сударенко
Уполномоченный по правам человека в Челябинской области Юлия Сударенко

Жители Саткинского района могут получить бесплатную юридическую консультацию: региональная общественная социально-правозащитная организация «Правосознание» продолжает проект «Помогать вместе!», который реализует благодаря гранту губернатора Челябинской области, сообщают организаторы.

В ходе него правовая помощь оказывается специалистами ЧРОСПО «Правосознание» и уполномоченным по правам человека в Челябинской области Юлией Сударенко путем проведения совместных приемов, консультаций и оказания гражданам юридической помощи.

Приемы проходят в офисе уполномоченного по правам человека в Челябинской области по адресу: г. Челябинск, ул. Цвиллинга, 51 А, офис 116.

Записаться на них можно по телефону: 8 (351) 737-15-41.

Помимо личных юридических консультаций на приемах можно получить и удаленную правовую помощь по телефону «горячей линии» ЧРОСПО «Правосознание»: 8 912 77 82 707. Юрист отвечает на вопросы жителей региона ежедневно по будням, с 09:00 до 18:00 (за исключением праздничных дней).

КСТАТИ

В рамках проекта «Помогать вместе!» ведется просветительская работа путем подготовки и размещения полезной практической информации на сайте организации и в группе Вконтакте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Жители Саткинского района смогут в телефонном режиме пообщаться с представителем Следственного комитета

Фото: narod74.livejournal.com

 

image
image