image

«Добрые соседи»: жители Саткинского района приглашаются к участию в проекте

Оповещения
09:18
396 просмотров

Фонд содействуя развитию Саткинского района объявил о начале проекта «Добрые соседи», цель которого – оказание помощи людям, которые находятся в трудной ситуации.

«Пусть каждый из вас посмотрит вокруг себя. Вдруг рядом с вами есть те, кому очень нужна помощь и, главное, вы можете ее оказать – призываем действовать!
Ведь чувство, когда о тебе заботятся рядом живущие люди, когда ты просто знаешь, что ты не один. Что люди в твоем поселке, городе, районе, могут на время стать твоей семьей, той самой опорой в сложной ситуации – бесценно. Если ваших сил оказывается недостаточно – расскажите нам о человеке и его проблеме. Вместе с вами мы постараемся найти возможность изменить его жизнь к лучшему. Мы надеемся, что возникшая в процессе проекта сплоченность и взаимопомощь поможет сделать жизнь в нашем районе намного лучше, а нас чуточку счастливее.
И как сказал великий классик Лев Толстой: «Никогда не откладывай доброго дела, если можешь сделать его нынче… Для человека важнее всего в мире то, что он делает сейчас
», – говорится в официальном сообщении фонда.

 В Фонд можно обратиться лично или написать в нашу группу в любой социальной сети: IG, VK - @satka_fond, FB - @ fond.satka

По информации фонда содействуя развитию Саткинского района.

image
image