image

День защитника Отечества жители Саткинского района отметят праздничными концертами: когда и где они пройдут?

Оповещения
11:56
463 просмотра

На следующей неделе в четверг, 23 февраля, наша страна будет отмечать День защитника Отечества. В честь этого события в Саткинском районе состоится несколько мероприятий. Рассказываем: что, где и когда.

Дворец культуры «Магнезит» 23 февраля ждёт всех желающих на праздничный концерт «О подвигах, о славе, о любви», который начнётся в 12:00.

«Защитник Отечества – звание гордое!», – мероприятие с таким названием в тот же день состоится в ДК «Строитель». Оно начнётся в 14:00. Как рассказали представители Дворца нашему корреспонденту, в программе праздничного концерта – яркие выступления коллективов художественной самодеятельности дворца.

23 февраля свои двери гостеприимно распахнёт и сулеинский кинодосуговый центр «Чайка». Здесь в 13:00 начнётся концерт, посвящённый Дню защитника Отечества. Гостей мероприятия порадуют выступлениями творческие коллективы.

Жителей и гостей посёлка Межевого приглашает на концерт Дворец культуры «Горняк». 23 февраля здесь состоится праздничное мероприятие «О подвигах и славе», начало – в 13:00.

В этот же день мероприятие «Гордись, Отчизна, славными сынами» будет проходить в Доме культуры села Айлино. Он начнётся в 18:00.

Организаторы мероприятий сообщили, что подготовка к концертам уже идёт.

Подготовила Валерия Миронова. 

image