image

«Бонус»: на что могут рассчитывать студенты вузов Челябинской области, привившиеся от коронавируса

Оповещения
09:00
416 просмотров

Напоминаем, что продолжается массовая вакцинация от коронавируса. Прививку можно поставить в местных поликлиниках.

Пункты вакцинации также появятся в вузах Челябинской области, график работы скоро которых появится на сайтах образовательных учреждений. Желающим привиться также при себе необходимо иметь паспорт и СНИЛС.  

И это – еще не все новости. Вакцинированные студенты получат доступ к цифровым сервисам, в том числе и те молодые люди, которые привились ранее. 

– Все студенты Челябинской области, вне зависимости от формы обучения, при вакцинировании будут получать промокод от СберПрайма. Я думаю, что это будет своего рода мотивацией для принятия решения поставить прививку от коронавируса. Друзья, приглашаю всех вакцинироваться, – цитирует губернатора Челябинской области Алексея Текслера его пресс-служба.

На что можно рассчитывать? 

До конца года студенты, поставившие прививку, на выходе из пункта будут получать промокоды, активация которых откроет бесплатный доступ к цифровым сервисам по подписке на три месяца Сберпрайм: просмотру фильмов и сериалов на Okko, более 45 млн музыкальным трекам и подкастам без рекламы на Сберзвуке, доставке продуктов на дом, облачному хранилищу файлов на Сбердиске, а также поможет сэкономить при услугах заказа такси «Ситимобил» и использовании других полезных цифровых сервисов. Студенты, поставившие прививку на других площадках, например, в поликлиниках или ТРК, смогут получить промокод на площадке вузов в день проведения вакцинации у сотрудников Сбера или образовательной организации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«Лимит – 3000 рублей»: жители Саткинского района в возрасте от 14 до 22 лет могут оформить «Пушкинскую карту»

Фото: levencovka.ru

image