image

Астрологи рекомендуют саткинцам быть более чуткими и стремиться к внутренней гармонии

Оповещения
11:32
317 просмотров

Сентябрь порадует спокойным характером, отмечают астрологи. Согласно прогнозу, в первый месяц осени многие всерьёз задумаются о своём жизненном укладе, начнут думать о том, о чём прежде не размышляли.

Взамен гонке за материальными благами придёт желание помочь кому-то, кто в этом нуждается. Стремление к спокойствию и гармонии будет всё  чаще превосходить спешку и пустые хлопоты.

Астрологи уверены: именно в сентябре многие люди, прежде ощущавшие себя одинокими, вдруг осознают: рядом есть кто-то, кого они долго не замечали. Как поётся в песне, «любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь». И здесь специалисты в сфере астропрогноза рекомендуют не пренебрегать знаками внимания, которые нередко оказывают те, к кому чувствующие себя одинокими люди относятся недостаточно серьёзно.

Что касается, финансовой сферы, то здесь звёзды советуют воздержаться от спонтанных приобретений и отнестись к контролю за семейным бюджетом более ответственно. Не стоит прибегать и к авантюрным способам заработка, а также идти на поводу желания «пройтись по головам» – эти дороги неизбежно приведут к поражению.

Представителям стихии Огня (Овнам, Львам и Стрельцам) окажет поддержку Юпитер, что позволит всем перечисленным знакам достигать впечатляющих результатов в творчестве, бизнесе и искусстве. Водной стихии (Ракам, Скорпионам и Рыбам) можно рассчитывать на благосклонность Луны. Ночное светило поможет вам безошибочно отделять зёрна от плевел даже в самых запутанных и непредсказуемых ситуациях. Воздушным знакам (Близнецам, Весам, Водолеям) и представителям стихии Земли (Козерогам, Девам, Тельцам) в сентябре особую поддержку откажет Уран. Доверяйте необычным идеям, которые появятся совершенно внезапно (эти идеи окажутся судьбоносными).

Гороскоп для каждого знака зодиака на период со 2 по 8 сентября читайте здесь.

Фото: redler.ru

image