image

Жительница Сатки претендует на роль ведущей популярной программы «Орёл и Решка»

Общество
13:17
562 просмотра

«Орёл и Решка» —  познавательная телепрограмма о путешествиях, которая в России транслируется на телеканале «Пятница».

Популярное тревел-шоу запустило открытый кастинг на роль ведущего в новые сезоны развлекательно-познавательного шоу. По условиям кастинга претендент должен быть харизматичным, веселым и не бояться камер. Участникам необходимо снять оригинальный ролик о своём городе, рассказать о себе и опубликовать видео в соцсетях, указав хэштег #хочуВрешку.

Татьяна Валдаева – симпатичная девушка из маленького города Сатка, решила попробовать свои силы и принять участие в кастинге.

«Совсем недавно мне исполнилось 20 лет, так сказать, прыгнула в последний вагон кастинга ведущих шоу "Орел и Решка".  Почему я решила попробовать? Все просто!  Вижу цель - иду к ней. Я за то, чтобы мечтать и пробовать, путешествовать и использовать возможности по максимуму. "Орел и Решка" сменили много прекрасных ведущих. Теперь на их место приходят новые лица. Почему бы мне не попытать счастья в этом кастинге?», - рассказывает о себе претендентка.

Татьяна готова к сложностям, полна энтузиазма, трудолюбива. «Импровиз - мой девиз», - говорит о себе участница из Сатки.  
 

 Команда Пятницы выберет лучшие работы, и запустит голосование на сайте.

image