image
image

Жительница Сатки будет организовывать бесплатные праздники для детей

добрая новость
16:00
529 просмотров

Руководитель саткинского праздничного агентства «Ивента» Анна Бурганова (на фото) разработала проект, который получил грант конкурса «Мой первый бизнес».

Агентство будет устраивать мероприятия для детей с ограниченными возможностями здоровья, воспитанников детских домов и детей из малообеспеченных семей. Проект также предусматривает активное сотрудничество с благотворительным фондом “Вместе мы можем больше”.

– Я работала 10 лет в агентстве аниматором, очень многие детки выросли на моих глазах, – говорит Анна Бурганова. – Подруга рассказала про грант, и я решила попробовать. И, неожиданно для себя, стала одним из победителей. Для меня моя работа – это моя жизнь, моё хобби, я работаю не ради прибыли, а ради детских улыбок, счастья и радости. В душе я – маленькая фея, которая исполняет детские мечты. Поэтому к своему делу я отношусь с глубоким трепетом, сама шью костюмы, готовлю реквизит, пишу сценарии, прорабатываю каждую мелочь. Я по-настоящему болею своим делом. Поэтому надеемся на скорейшую реализацию данной идеи, которая призвана подарить детям много радостных моментов.  

 

image
image