image

Жители Сатки, у которых произошёл порыв кабеля, с пятницы не смотрят телевизор

Общество
12:20
399 просмотров

Жители 17 квартала в Сатке, которые пользуются услугами кабельного оператора «СКАТ», с пятницы сидят без телевидения и интернета.

Напомним, в пятницу днём мусоровоз, выезжая со двора между домом №14 по улице 50 лет ВЛКСМ и блинной «Самовар», задел низко висящий электропровод, из-за чего в квартирах сгорела бытовая техника.

Как сегодня сообщили жители дома №10 по улице Ленина, а также близлежащих домов по улицам Молодёжная и 50 лет ВЛКСМ, тогда же и случились поломки у кабельного оператора, расположенные в подъездах коробки «СКАТ» вышли из строя. С пятницы люди, у которых подключено телевидение и интернет от этой компании, не могут пользоваться услугой.

- Звонили в «СКАТ», нам ещё в пятницу обещали всё исправить, - рассказывают жители.

Диспетчер в абонентском отделе «СКАТ» пояснил нашему журналисту (разговор записывался), что сегодня монтажники должны выехать на место и провести работы. Ситуация прояснится сегодня, но только после обеда. На вопрос, работали ли монтажники в выходные, девушка из абонентского отдела ответить не смогла. Она отметила, что заявки с этого квартала поступали в массовом порядке.

image
image