image

«Я везунчик»: житель Саткинского района рассказал, как выиграл 700 тысяч в лотерею

Общество
15:44
437 просмотров
 Столото / vk.com
Столото / vk.com

Вячеслав Мурашев из Сатки рассказал, выиграл 700 тысяч рублей в лотерею. Видео с участием нашего земляка опубликовали в группе «Столото» во «ВКонтакте» сегодня, 2 мая.

По словам мужчины, на работе он зашел в приложение компании, которая проводит лотереи, и наобум выбрал билет. А вскоре южноуральцу сообщили о крупном выигрыше.

«Мы находились в лесу, отдыхали возле дома. Пришла СМС с оповещением, что выигрыш свыше 15 тысяч облагается налогом, – поделился Вячеслав Мурашев. – Зашел в приложение – увидел, что мы выиграли 700 тысяч. Сначала даже не поверил: закрыл, еще раз открыл. Убедился, что это действительно наш билет».

Как уточнил саткинец, деньги ему уже пришли. На выигранную сумму он решил купить землю и дом в поселке Сибирка, чтобы начать туристический бизнес. Ранее мы сообщали, что это будет база отдыха. Там уже началось строительство коттеджей для приезжих.

«Я думаю, что это больше всего удача. Я везунчик, – прокомментировал мужчина. – Я всегда верю в удачу и надеюсь, что она меня не покинет. Если бы не верил, я бы не покупал».

image
image