image
image

«Всё в ваших руках»: саткинцам разъяснили, что нужно для установки детской игровой площадки

Общество
12:50
436 просмотров

К порталу «Говорит Сатка» обратилась жительница улицы Красноармейской (частный сектор) Валентина. Женщина рассказала, что территория нуждается в детском городке.

«Местные дети вынуждены играть где угодно, но только не на специальной детской площадке. Недалеко железная дорога, дети, особенно из неблагополучных семей, от нечего делать, бывает, там играют. Что нам нужно сделать, чтобы у нас появилась детская площадка?», - интересуется женщина.

Как пояснили в администрации Саткинского района, для установки детской площадки на территории частного сектора, собственникам домов необходимо провести собрание, на котором они должны определить место размещения детской площадки, варианты дальнейшего содержания и ремонта детского городка, с составлением протокола голосования.

Протокол голосования необходимо предоставить в МКУ «Управление по благоустройству Саткинского муниципального района» для дальнейшего согласования и принятия решения, по адресу: г. Сатка, ул. Пролетарская, д. 40 а, кабинет 3. Контактный телефон: +7 (35161) 9-66-60.

Автор: Анна Порозова. 

image