image

Воспитатель реабилитационного центра Саткинского района одержала победу во всероссийском конкурсе

Общество
10:27
496 просмотров

В минувший четверг, 23 июня, в Челябинске состоялась церемония награждения победителей всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере социального обслуживания. Награды вручила первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт.

В числе награждённых – воспитатель реабилитационного центра Саткинского района Ирина Марунич, она заняла первое место в специальной номинации «За созидание и долголетие в профессии».

«Экспертная комиссия конкурса высоко оценила опыт и мастерство Ирины Николаевны, которая работает с детьми 39 лет, из них 26 лет в реабилитационном центре. Ирина Марунич – творческая личность, ее очень любят дети и уважают сотрудники учреждения. Она – постоянный участник районного методического объединения воспитателей учреждений с круглосуточным пребывание детей.  Использует в своей работе педагогические технологии на основе личностно - ориентированного подхода, которые создают все условия для успешной коррекции и реабилитации детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.  А также оказывает воспитанникам центра помощь в жизненном самоопределении и адаптации в обществе», – рассказали сайту «Говорит Сатка» в центре.

 

 

image
image