image

Ветеран Великой Отечественной войны из Бакала Дмитрий Карамышев отметил 90-летний юбилей

Общество
21:57
452 просмотра

В Саткинском районе продолжается вручение писем от Президента России Владимира Путина юбилярам, достигшим 90-летнего возраста.

18 октября «круглый» день рождения отметил ветеран Великой Отечественной войны бакалец Дмитрий Карамышев. В Саткинском районе продолжается вручение писем от Президента России Владимира Путина юбилярам, достигшим 90-летнего возраста.

Родился он в деревне Атмис Пензенской области. Работать начал в 13 лет – тогда Великая Отечественная война была в самом разгаре. Потомственный  столяр, он пошёл по стопам своих папы и дедушки: устроился на мебельную фабрику.

В 1966 году с семьёй Дмитрий Григорьевич переехал в Бакал. Здесь много лет работал на заводе железобетонных изделий, откуда и вышел на заслуженный отдых.

У юбиляра – большая дружная семья. С супругой прожили вместе более 50 лет, у них трое три сына, три внука и две правнучки, которые очень его любят и безгранично уважают.

По случаю празднования юбилейной даты бакальцы навести сотрудники районного УСЗН, которые и передали приветственный адрес от Президента России.

Фото: УСЗН администрации Саткинского района. 

 

image
image