image

«Верьте в себя!»: студенты Саткинского района приняли участие в проекте «Диалог на равных»

Общество
13:09
417 просмотров

В Саткинском районе продолжается реализация всероссийского проекта «Диалог на равных».

Очередная встреча состоялась на этой неделе, 28 апреля, в молодежном лофт-центре «ВМЕСТЕ», участниками стали студенты из нашего района. Молодые люди встретились с Мариной Фоминой, ведущей и организатором мероприятий, педагогом ораторского и актерского мастерства.

– Если в вас есть талант, вы к нему вернетесь. Я была первым клоуном в Сатке, а сейчас я веду свадьбы, я антитабада, обо мне пишут в газетах, снимают сюжеты на федеральных каналах. Я не боюсь быть смешной, открытой, – начиная встречу, подчеркнула Марина Фомина.

Тема встречи «Молодежь и искусство». Спикер рассказала студентам с чего начался ее творческий путь, какие трудности она испытала и как с ними справилась.

– Если вы учитесь на экономиста, будьте лучшим экономистом. Если вы учитесь на бухгалтера, будьте лучшим бухгалтером. Выбирайте профессию по душе и тогда вы достигните успеха в любой деятельности, – отметила она.

Студенты поинтересовались, какие качества нужно в себе воспитывать, чтобы стать успешным человеком.

– Нужно развивать свои таланты. Если ты отлично рисуешь – рисуй, учись, стремись. Не ставьте перед собой границы. Будьте свободными от мнений. Не зарывайте в себе «настоящность». Это поможет вам преодолеть трудности, – ответила Марина Фомина.
 

image
Главные новости Сатки за неделю