image

В Саткинском краеведческом музее стартовал творческий конкурс «Создай экспонат»

Общество
14:01
384 просмотра

В Саткинском краеведческом музее стартовал творческий конкурс «Создай экспонат», в котором горожанам предлагается представить авторскую игрушку для музейной ёлки.

Участниками конкурса могут стать все желающие старше 12 лет. Победителей определит экспертное жюри.

Заявки и игрушки принимаются до 1 декабря 2022 года. 15 декабря состоится подведение итогов на «Музейной ёлке». Лучшие игрушки будут приняты в музейный фонд Саткинского краеведческого музея.

Как рассказали сотрудники музея, игрушка может быть выполнена на любую тематику, в любой технике, из любого материала, кроме продуктов питания, любой формы, при сохранении размеров не более 15х15х15 см. Игрушка должна состоять из основы и крепления на ёлку. Необходимо заполнить заявку и принести вместе с ёлочной игрушкой в музей по адресу: г. Сатка, пл. 1 Мая, 1 Б до 1 декабря 2022 г.

В заявке на участие в конкурсе «Создай экспонат» необходимо указать название изделия, ФИО автора, дату рождения, возраст, адрес проживания, контактный телефон, e-mail, технические характеристики (габариты, материал), а так же описание изделия, в котором необходимо рассказать, что вас вдохновило на создание изделия.

image