image

«Узнали много хороших людей!»: семья Пантелеевых, дом которой сгорел в Сатке, благодарит за поддержку

Общество
14:34
721 просмотр

На прошлой неделе в понедельник, 21 ноября, в нашем городе произошло ЧП: огонь оставил без крыши над головой семью.

Сегодня Надежда Пантелеева, которая в момент пожара находилась дома с 8-летним сыном Иваном, связалась с сайтом «Говорит Сатка».

– Хочу поблагодарить всех, кто помог нам в трудную минуту, – говорит Надежда Владимировна. – Узнав о нашей беде, люди звонили, писали, привозили вещи, переводили деньги. Едва ли хватит слов, чтобы выразить, как мы благодарны им! Как много отзывчивых людей живёт в нашем Саткинском районе! На помощь пришли не только знакомые люди, но и те, кто нас не знает. Спасибо огромное! Так хочется обнять все и каждого!

Наряду с материальной и моральной поддержкой, жители Саткинского района помогли семье Пантелеевых немного разобрать завалы. Удалось даже найти некоторые вещи, которые не успел уничтожить огонь. Правда, многое всё же сгорело.

– Конечно, тяжело, – признаётся Надежда Владимировна. – Столько трудов вложено. Но благодаря поддержке людей у нас не опустились руки! Люди звонили и говорили, что всё обязательно будет хорошо. Приходили сообщения со словами поддержку. Это бесценно! Нет больше нашего дома, зато все живы – это главное. Ещё раз благодарю всех, кто поддержал нас – дай Бог здоровья и счастья вам и вашим семьям!

Автор: Валерия Миронова. 

Фото из архива семьи Пантелеевых. 

 

image