image
image

«Тёплые подарки»: бакальцы приняли участие в акции «Подари радость людям»

добрая новость
10:55
456 просмотров

В минувшую субботу, 1 октября, отмечался международный день пожилого человека. Как ранее сообщал сайт «Говорит Сатка», в нашем районе проходили тематические мероприятия.

Между тем, бакальцы подводят итоги благотворительной акции «Подари радость людям», которую они приурочили к празднику.

Её организовали сотрудники отделения социального обслуживания населения Комплексного центра совместно с представителями школы № 9. Учащиеся образовательного учреждения собрали подарки и собственноручно изготовили открытки.

 – Для подопечных отделения социального обслуживания на дому стало приятным событием осознать, что о них не забыли в День пожилого человека! – отметила заведующая отделением социального обслуживания населения Лариса Скрипченко. – Огромная благодарность ученикам школы и заместителю директора по воспитательной работе Спириной Светлане Владимировне за помощь своевременную и такую необходимую. Пусть вернется вам добро здоровьем, благополучием, щедрыми помогающими руками в нужный час. Спасибо за содействие!

Подарки пожилым бакальцам передали социальные работники.

– Благодаря вам, дорогие дети, мы чувствуем себя нужными, – обратилась к школьникам Лидия Дмитриева, которая получила один из презентов. 

Автор: Валерия Миронова.

image