image
image

Семьи из Саткинского района приняли участие в марафоне

Общество
12:08
527 просмотров

Отдел семьи и назначения детских пособий управления социальной защиты населения в рамках празднования Международного Дня семьи, который отмечался 15 мая, организовал  марафон. Он начался 8 мая, а завершился сегодня, 20 мая.

В рамках марафона предлагалось рассказать, с чего началась семья, о счастливых моментах в жизни.

Материалы были размещены на официальном сайте УСЗН.

«Желаем большого семейного счастья и неизменного уюта в вашем доме. Пусть ваши сердца всегда переполняет нежность и любовь, пусть в вашу жизнь приходит всё самое доброе и хорошее», – обратились организаторы к участию марафона.

«Семья – это самое дорогое, что может быть у человека. Семья — это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновенье, чтоб он их оберегал и защищал. А когда в семье много детей - это огромное счастье. В нашей семье их трое-самых красивых и замечательных-Алина, Ульяна и Амир. Каждому их них мы с мужем  стараемся привить уважение к старшим, трудолюбие, честность, любовь к близким, сострадание, любовь к спорту и учебе. Они нас радуют своими победами и успехами в школе», – написали участники марафона.

– Спасибо Вам большое за творческий подход и энтузиазм, за поддержку идеи марафона «Моя счастливая семья», за трогательные рассказы о самом дорогом, о своих родных и близких!  Все работы живые, искренние и теплые! Желаю большого семейного счастья и неизменного уюта в вашем доме. Пусть ваши сердца всегда переполняет нежность и любовь, пусть в вашу жизнь приходит всё самое доброе и хорошее!  – говорит Ольга Швыдкая, заместитель начальника УСЗН.

На фото: семья Хуснитдиновых. 

 

image