image

Семье из Сулеи, пострадавшей от пожара, требуется помощь

Общество
14:54
562 просмотра

6 мая в семье Нурисламовых случилась беда. Их дом, в котором они проживали на постоянной основе, сгорел.

- Около 5 утра, я услышала, как лает собака, - рассказывает пострадавшая Юлия Нурисламова. -  Встала проверить детей, посмотрела в окно и увидела, что горит угол дома. Я побежала, разбудила мужа, мы быстро вывели детей из дома. Вот так за несколько минут мы остались в одних пижамах, без крова, имущества, средств на существование. Причина пожара пока не установлена.

В данный момент семья в составе двоих взрослых и двоих детей проживает у родителей.

- Хорошо, что обошлось без человеческих жертв, однако материальный ущерб для нас оказался велик, - говорит Юлия. -  Сгорело всё: дом, документы, деньги, вещи, мебель... В планах на ближайшее будущее восстановить документы, снести всё, что осталось от дома и начать строиться заново. Знакомые, родственники, да и просто неравнодушные люди навезли нам одежды для детей. В данный момент мы нуждаемся в предметах первой необходимости, личной гигиены, мебели. В одиночку нам справиться с такой бедой очень сложно, поэтому мы просим и моральной и  материальной поддержки.

Любая помощь погорельцам очень важна и нужна! Номер карты Сбербанка: 2202200579266139 (Людмила Ивановна). Номера телефонов: 89822854969 - Юлия Нурисламова, 89823074804 -Магафур Нурисламов.

Автор: Анна Порозова. 

image