image

Саткинцев приглашают принять участие в конкурсе

Общество
20:20
462 просмотра

Творческий конкурс на соискание литературной премии «О тех, кого забыть нельзя» стал ежегодным, он проводится уже в третий раз. Примечательно, что он быстро обрёл популярность, и теперь в нём принимают участие не только жители Саткинского района. В этом году конкурс проводится в двух категориях – районной и общероссийской.

В районной категории принимают участие авторы, которые исследуют значимые события в истории Сатки и района или исторические факты жизни жителей и уроженцев Саткинского района в годы Великой Отечественной войны – подвиг на войне, трудовые будни.

В общероссийской категории участвуют авторы, которые пишут о трудовом или военном подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны, о значимых событиях в истории страны и родного края.

Кроме того, организаторы объявили ещё один творческий конкурс – на разработку эмблемы конкурса «О тех, кого забыть нельзя». Эмблема будет использоваться на сборнике произведений по итогам конкурса, дипломах, благодарственных письмах и рекламно-информационной продукции.

С положениями о проведении конкурсов можно познакомиться в музее «Магнезит» по адресу: г. Сатка, ул. Солнечная, 34. Тел.: 9-46-84. Также можно отправить письмо по электронной почте: museum@magnezit.com

image
image