image
image

Саткинский район занял второе место в номинации «Туризм в моногородах России»

Общество
17:14
449 просмотров

Финал VII Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видеопрезентаций состоялся с 8 по 10 октября в Севастополе в комбинированном формате (онлайн/офлайн).

Более 250 участников из разных регионов России в 35 номинациях представили свои видеоролики о туристических возможностях своих районов, областей, городов.

Видеоролики оценивали известные эксперты в области туризма и аудиовизуальных технологий.

Сначала демонстрировался ролик, затем участник должен был пояснить проект, показать какая идея, изюминка заложена, рассказать о цели создания, а также ответить на вопросы экспертов.

От Саткинского района на суд экспертов были представлены два видеоролика («Прошагай город» в номинации «Туризм в моногородах России» и «Фестиваль кузнецов и традиционных народных ремесел» в номинации «Событийные мероприятия»), вышедшие в финал по итогам окружного этапа.

Саткинский район занял 2 место в номинации «Туризм в моногородах России» с проектом, который был создан при поддержке Фонда содействия развитию саткинского района и Фонда развития моногородов.  Первое место в этой номинации у Республики Хакасия, третье место у города Тутаева Ярославской области.

По информации пресс-службы главы Саткинского района.

 

 

 

image
image