image
image

Саткинские полицейские провели оперативное мероприятие "Ночь"

Общество
09:03
541 просмотр

 Раскрыто 11 преступлений и пресечено более 50 правонарушений. Составлен 51 протокол об административных правонарушениях, из них 23 - в области дорожного движения, 3 – в сфере миграционного законодательства, 7 - посягающих на общественный порядок и общественную безопасность. Инспекторами ГИБДД выявлено: 2 факта управления транспортными средствами в состоянии опьянения и 3 случая нахождения за рулем водителей, не имеющих права управления. Взыскано штрафов на сумму около 8000 рублей.


В ходе проведения мероприятия сотрудниками ОЭБ и ПК совместно с представителями ОСПОСР «Сокол» в магазине по адресу: г. Бакал, ул. Октябрьская, выявлен факт реализации немаркированной табачной продукции. В ходе осмотра места происшествия изъято 996 пачек немаркированной табачной продукции, на сумму 104 000 рублей.


Сотрудниками уголовного розыска, задержан подозреваемый 1968 года рождения, который совершил кражу трех термосов из нержавеющей стали, объемом 12 литром, причинив ущерб на общую сумму 14 094 рублей. Возбуждено уголовное дело.

image