image

Саткинские хоккеисты занимают лидирующие позиции на 71 первенстве Челябинской области по хоккею с шайбой среди юношеских команд.

Общество
13:53
537 просмотров

В прошлые выходные команда «Тигры» из Сатки сражалась с соперниками из Усть - Катава. Игра закончилась со счётом 12:0 в нашу пользу. В это же время в Златоусте хоккейный клуб «Сатка» боролся с хозяевами поля. Наши спортсмены одержали победу со счётом 10:6.

- На сегодняшний день команды «Тигры» и ХК «Сатка» занимают лидирующие позиции в турнирной таблице в своих возрастных категориях. 16-17 февраля пройдут завершающие игры, по результатам которых, будет ясно, кто встретится в финале. Оценивая соперников и результаты наших команд, могу сказать, что у саткинцев большие шансы остаться до финала на первом месте, - отмечает директор ХК «Сатка» Сергей Евдокимов.

Следующая игра состоится 19 января в 13:00 в Сатке. Команда «Тигры» сразится с противником из Миасса. Особенность этой игры в том, что соперники буквально «дышат в спину»: в турнирной таблице команда из Миасса на втором месте после Сатки.

20 января в 13:00 ХК «Сатка» примет на своей территории соперников из Трёхгорного.

image
image