image

«С профессиональным праздником!»: родители говорят слова благодарности воспитателям детских садов Саткинского района

Общество
12:55
439 просмотров

День воспитателя и всех дошкольных работников отмечается в России каждый год 27 сентября.

А слова благодарности выражают родители малышей Саткинского района воспитателям своих малышей.

Мама ВикторииУстиновой Татьяна слова благодарности говорит воспитателю детского сада №18 Татьяне Александровне Разиньковой:


«Спасибо вам огромное за ваш неоценимый труд и заботу, за понимание, доброту и вашу любовь, за прекрасное воспитание, увлекательные занятия и положительные эмоции. Моя дочь с удовольствием посещает детский сад, утром идёт без слёз, как часто это делают дети. В этом заслуга Татьяны Александровны, которая относится ко всем детям, как к родным».
 

Семья Башировых выражает тёплые слова воспитателю группы №10 детского сада №26 Наталье Анатольевне Уткиной:

«Эти добрые слова хочу посвятить нашей любимой Наталье Анатольевне! Каждый деньмоя дочь идёт с большим удовольствием в садик, в свою светлую и уютную группу. Каждое утро она встречает всех детей с улыбкой и отличным настроением.Хочу отметить её высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Она может и приласкать, и строго что-то сказать в случае необходимости. Наталья Анатольевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми, учит дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, поэтому у нас очень дружная группа. Самое главное, Наталья Анатольевна любит наших детей! Спасибо ей огромное за внимание и терпение!»

 

Родители средней группы детского сада №38 выражают благодарность воспитателям Елене НиколаевнеРысаевойи Милене Дмитриевне Сапожниковой:

«Дорогие наши воспитатели, хотим сказать Вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть Ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях. Главное доказательство того, что Вы отличные специалисты – это счастливые лица наших детей. Вы задали им правильный жизненный старт. Счастья вам, дорогие, благополучия, уважения и больших успехов!»

Семья Власовых выражает тёплые слова воспитателю детского сада №45 Ольге Ивановне Терюшковой:

«Ольга Ивановна вела нашу группу с ясельной до выпускного. Ребёнок очень привязан к воспитателю! Мы прошли тернистый путь и очень благодарны ей за чуткость, внимательность и огромное количество данных ею знаний! Спасибо Вам, Ольга Ивановна за то, что всё это время вы верой и правдой следили за нашими малышами. За знания, помощь, напутствия и советы, любовь и искренность. Большого Вам добра и много личного счастья!Пусть ваши воспитанники Вас радуют, а работа приносит удовольствие!»


Семья Буровых слова поздравления и благодарности выражает воспитателю детского сада №48 Светлане Михайловне Скобочкиной и младшему воспитателю Анне Владимировне Жильцовой:

«От всей души благодарим Светлану Михайловну и Анну Владимировну за помощь в воспитании нашего сына! Спасибо, что не равнодушнык детям и очень терпеливо относитесь ко всем их капризам! Многие из ребят уже в таком маленьком возрасте проявляют свои таланты, занимаются творчеством благодаря вашим стараниям — и за это Вам тоже спасибо. Любовь к Вам и детскому саду – главный показатель, что вы всё делаете правильно! Благодарим за Ваше драгоценное время, которое вы уделяете каждому малышу. С праздником!»
 

Анастасия Гаврилова говорит слова благодарности воспитателю детского сада №49 Инне Валерьевне Давидович:

«Инна Валерьевна занимается с детьми, всегда придумывает для них развлечения: это и различные походы, готовка, катание на самокатах на стадионе, посещение увлекательных мастер-классов. Невозможно не заметить, как любят Инну Валерьевну дети, с какой радостью они бегут по утрам в детский сад! Спасибо за терпение и любовь, которую Вы дарите каждому воспитаннику! Быть воспитателем может не каждый, это великое призвание!»
 

 

image
image